четверг, 10 декабря 2009 г.

Конкурс "строчка в скрапе", Wettbewerb 2.Platz

Простите, простите, простите мои любимые читатели, что я пропала почти на месяц, но на то были свои веские причины - у нас сломался второй ноутбук и я осталась совершенно оторванной от внешнего мира. Но сегодня - праздник, наконец-то прислали комп из починки и он даже РАБОТАЕТ!!! УРА! Постепенно возвращаюсь к жизни, разгребаю мейлы и сообщения в скайпе т.д. и т.п.
А еще у меня новость, я впервые что-то выиграла! Заняла 2-ое место в конкурсе "строчка в скрапе" на скрап-форуме и мне даже пришлют ПРИЗ, о как!
А вот собственно и сама страничка, родилась она очень легко, задумка появилась сразу, и фоточка подобралась самая что ни на есть любимая. Хотя я очень люблю эту фотографию (Ксюня - будто эльф из сказки), заскрапить ее ну никак не выходило. Хотелось придумать что-то волшебное, необычное и тут ... этот конкурс.
Правила были такие - разрешалось использовать только бумагу (ничего покупного, все детали должны были быть вырезаны самолично или самолично отдыроколены), пуговицы, шнурочки (никаких ленточек) ну и конечно строчку в любом виде и машинную и ручную:

Hallo meine Lieben! Meine Seite "Mein Garten" hat im Wettbewerb "Nähen im Scrap" auf scrap-forum 2. Platz belegt. Ich bin echt stolz auf mich:



ну и детальки, в этой работе их много:

Яблоньку рисовала и вырезала, а потом крону прошила вручную, плющ и шляпки гвоздиков на заборе - это дырокол))



Совушка с журналингом, моя любимая деталька (помимо фотки конечно:), почему-то в комментариях к работе ее не особенно отмечали, но я все равно ее нежно люблю, ее тоже рисовала и вырезала сама без всяких трафаретов. По краю строчка нарисована белым маркером, прошить бы не получилось, очень уж мала вышла)



Свиток тоже делала сама из деревянных бусин и зубочисток, строчка прострочена на машинке. В журналинге говорится собственно о происходящем на фотке - Ксюша ворует соседскую смородину!



Цветочки и забор посажены на объемный скотч:



Заголовок вышивала вручную, зиг-заг на солнышке прострочен на машинке, вообще самое долгое было прошивать дерево, как вспомню, так вздрогну, все вручную)))


Вот такая вышла страничка, я ее нежно люблю, надеюсь и вы ее полюбите! Спасибо всем кто за меня проголосовал и отметил мою работу в конкурсе!

А на сладкое для вас вот такая открыточка, делала ее для одного замечательного человека на ДР:
Hier ist noch eine kleine Grüßkarte, ist das Mädchen nicht süß?



Внутри:



Люблю всех и целую, вообще новых работ набралось много, но в основном это подарки на НГ, поэтому показать смогу только когда подарю)) И еще на будущей недельке мы приедем в Москву, ура, может даже удасться куда-нибудь по скрап-делам выбраться!)
Ну все пока-пока!