воскресенье, 13 сентября 2009 г.

Альбомчик, второй разворот - Minialbum 2.Seitenpaar

Привет! Продолжаю выкладывать странички из детского альбомчика для Ксюши. Второй разворот получился очень быстро, что для меня совсем не характерно :) Обе странички о первых днях, мне вообще нравится так много ранних фоток, что мне кажется мой альбом будет бесконечен :))) Обе странички я делала по скетчам Scrap фантазии.

Hallo! Ich fahre fort fie Seiten aus Ksenia's Babyalbum zu zeigen. 2. Seitenpaar sind über Ksenia's ersten Tagen. Mir gefallen so viele ihre früheren Fotos, dass ich manchmal denke, dass mein Album beende ich nie :))) Beide LO sind nach den Sketch vom Scrap fantasie gemacht.



Первая страничка называется "соня", ну потому что Ксю первые несколько дней только спала, да ела, даже кричать по настоящему не умела, так попискивала тихонько :) Сделана по этому скетчу Scrap фантазии
Die Seite heißt - Langschläferin



За фотку прячется тег, правда я еще его не заполнила :)



Фотография на второй страничке - одна из моих самых любимых, у меня уже есть с ней отдельная страничка, но все-таки решила ее употребить и в миниальбомчике. Сделана она по этому скетчу Scrap фантазии:



Цветочек затонирован чернилами, в серединке половинка бусинки :)



Такая вот веточка получилась :)



Заголовок:
Titel "4 Tage alt"


Ну вот такой разворотик получился :)
Я специально решила не использоваться в этом альбоме дистресса и рваных краев, хочется что бы все получилось как можно боле нежно... Сама кайф ловлю от чистых пастельных цветов.
Материалы расписывать не буду, если возникнут вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу, ну и конечно я всегда рада вашим комментам! :)

А еще нашей Ксюшеньке вчера исполнилось 1.5 года! Боже как летит время! Вроде недавно только мы переехали в Германию, а оказывается, уже прошел целый год! Вот несколько вчерашних фоток:

Gestern ist meine Ksenia 1,5 Jahre alt geworden! Wie schnell vergeht die Zeit! Da sind einige Fotos von Gestern:




6 комментариев:

  1. Какая прелесть! И бумага такая красивая! Очень хороши странички, особенно мне понравилась вторая ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичный разоротик получился, детали красивые! Почитала про Ксюню, которая только попискивала первые дни, вот уж все детки разные!
    Моя была самой громкой в палате :))

    ОтветитьУдалить
  3. чудесные странички и украшения, всё так гармонично!

    ОтветитьУдалить
  4. Sehr suess! Ich mag alle details in der seite! Uebrigens, Wie hast du die schoene Perle geklebt?

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем за комментарии!
    Piglet, ничего, моя сейчас наверстывает упущенное. Иной раз как крикнет, аж уши закладывает)
    Keke, danke! Das sind die Halbperlen aus Müller, den Glue habe ich auch dort gekauft, er heißt - Schmucksteinglue (oder etwas ähnliches), wenn du ihn brauchst, aber nicht kaufen möchtest, ich kann dir meinen leihen:))

    ОтветитьУдалить